Auction 718, Lot # 4
PLATÓN MÉXICO, SIGLO XX. Plata MACIEL Sterling, Ley 0.925. Borde ondulado, repujado con motivos a manera de rosa azteca. Peso: 2291 g Dimensión: 53.5 cm de diámetro. Estimado $18,000-25,000